Эвелин Ильвес торговала в Таллинне бутербродами. Посмотрите, кто был замечен рядом с бывшей первой леди! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm

В минувшее воскресенье в столичном районе Нымме проходило весеннее мероприятие «Улица зеленых ворот», которое привлекло тысячи людей. А вот внимание фотографов на этом мероприятии привлекла бывшая первая леди Эстонии Эвелин Ильвес.

Целью уличного мероприятия стало побудить таллиннцев чаще общаться друг с другом. Здесь были открыты различные мастерские, а люди могли насладиться мызыкой на концерте под открытым небом. Здесь же была открыта и ярмарка разнообразных товаров, сделанных своими руками.

Фото: Martin Ilustrumm

Эвелин Ильвес всегда активно посещает подобного рода мероприятия. Порадовала публику она и на сей раз. Эвелин Ильвес развернула палатку, где продавала собственноручно сделанные  бутерброды, которые весьма понравились народу. А рядом с бывшей первой леди фотографы заметили ее друга музыканта, с которым она была замечена уже не один раз. Полезно и питательно! Только взгляните, как Эвелин Ильвес уже успела загореть в этом году. Смотрите фото с мероприятия!

Фото: Martin Ilustrumm
Комментарии (1)
Copy
Наверх