45-летняя Лера Кудрявцева показала соблазнительную фигуру в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

Поклонники российской телеведущей восхищены ее отличной формой, которую звезда продемонстрировала во время отдыха в Эмиратах. По мнению фанатов Кудрявцевой, ей может позавидовать любая девушка.

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Дубай.

Она остановилась в роскошном пятизвездочном отеле, расположенном неподалеку от знаменитой гостиницы-паруса, на фоне которой так часто фотографируются гости ОАЭ из-за рубежа. Довольная Лера много времени проводит на ухоженных пляжах страны — она загорает под ярким солнцем и купается в чистой воде изумрудного цвета.

Как и многие знаменитости, Кудрявцева делится с поклонниками своими «отпускными» фотографиями в социальных сетях. На одной из них ведущая запечатлена в бирюзовом бикини с пляжным парео, кокетливо повязанном на бедрах. Подписчики звезды восхитились ее отличной формой и пожелали ей приятного отдыха.

A photo posted by leratv (@leratv) on

Комментарии
Copy
Наверх