Дженнифер Энистон предчувствовала смерть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон Фото: SCANPIX

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон была в ссоре с матерью 15 лет и за последние 5 лет не навестила ее ни разу. Пару недель назад Дженнифер, словно предчувствуя приближающуюся беду, встретилась с 79-летней родственницей.

Мать 47-летней актрисы, Нэнси Доу, умерла от неизлечимой болезни. Еще зимой врачи поставили женщине страшный диагноз и сообщили, что жить ей осталось не больше года. Несмотря на это дочь отказывалась приезжать к матери.

Пару недель назад Энистон, словно почувствовав, что Нэнси скончается намного раньше назначенного срока, все-таки встретилась с ней. В прошлом модель и актриса, Доу уже не могла ни ходить, ни говорить из-за перенесенных инсультов. И вот это случилось, Нэнси не стало.

«С большим сожалением мой брат Джон и я вынуждены сообщить, что наша мама скончалась. Ей было 79 лет и она умерла тихо, в окружении близких и друзей, в результате длительной болезни. Мы просим всех с уважением отнестись к потере, которую переживает наша семья», – цитирует Энистон журнал People.

Комментарии
Copy
Наверх