Снимок обнаженной Анастасии Волочковой взорвал социальные сети (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова вызвала очередную волну народного гнева. Балерина спровоцировала скандал в своем Инстаграме, показавшись в одних стрингах, передает 7d.org.ua.

Анастасия сфотографировалась, лежа на лужайке около своего особняка. Жарким весенним днем она сняла с себя все, оставив только яркие трусики. В комментарии Волочкова пояснила, что так она проводит часть своего выходного.

«Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты», — разоткровенничалась Анастасия.

Вот только подписчики Волочковой эту откровенность оценили со знаком «минус», устроив ей настоящую травлю в комментариях. Балерину обвинили в вульгарности и назвали снимок позорным. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх