Рамзан Кадыров потерял кота: ведущий HBO организовал поиски, а интернет заполонили мемы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров. Фото: Said Tsarnaev/RIA Novosti

Около недели назад Рамзан Кадыров в своем Instagram поделился печальной новостью: из дома исполняющего обязанности главы Чеченской Республики убежала кошка. О проблеме Кадырова стало известно и в США. Так, ведущий шоу Last Week Tonight Джон Оливер на канале HBO в новом выпуске программы попросил зрителей о помощи в поисках, передает Spletnik.

Специально для тех, кому неизвестно имя Рамзана Кадырова, Оливер после показа новостного сюжета о пропаже кошки с помощью снимков из социальной сети политического деятеля объяснил, кто он такой.

Во время эфира ведущий не только отметил любовь Кадырова к футболкам с изображением президента России Владимира Путина и фотографиям с грозными животными, но еще и вспомнил, что как-то у Кадырова на открытии музея потерялся телефон. Тогда допросили почти тысячу человек, чтобы найти его гаджет.

В конце передачи Оливер предложил зрителям помочь найти пропавшую кошку. Для этого неравнодушным нужно опубликовать в соцсетях "данные о местонахождении животного" с хэштегом #findkadyrovscat и текстом "Это ваша кошка?". Как зрители шоу отреагировали на предложение, смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх