Фото: жена Джонни Деппа показала синяки от побоев супруга (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Звезде Голливуда Джонни Деппу запрещены любые попытки контактировать с его супругой киноактрисой Эмбер Херд, которая 23 мая подала на развод.

В пятницу на судебных слушаниях Херд обвинила Деппа в нападении на нее: по словам актрисы, в минувшую субботу во время ссоры супруг бросил в нее мобильный телефон.

Как сообщает Би-би-си, в понедельник Хёрд подала в суд Лос-Анджелеса заявление на развод с Деппом, мотивируя свое решение "непримиримыми разногласиями" с мужем.

Она также обратилась к суду с просьбой защитить ее от супруга.

На слушаниях она предъявила суду свою фотографию с синяками на щеках и вокруг глаз.

"Я живу в постоянном страхе, что Джонни вернется домой для того, чтобы терроризировать меня физически и эмоционально", - заявила 30-летняя Херд, утверждавшая, что в момент инцидента Депп находился под влиянием алкоголя.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале прошлого года. Слушания по делу о разводе предварительно назначены на 17 июня.

Комментарии (1)
Copy
Наверх