Этот клиент довел официантку до слез всего за одну минуту. Увидев такое любой бы не выдержал...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чек.
Чек. Фото: ofigenno.cc

Несмотря на то, что девизом многих компаний является слоган «клиент всегда прав», люди, которым довелось поработать в сфере обслуживания, не понаслышке знают, что зачастую покупатели оказываются еще теми негодяями, передает ofigenno.cc.

К счастью, большинство клиентов всё-же нормальные люди, а иногда среди них оказываются даже самые настоящие ангелы. Недавно официантке Бекки Нильсен посчастливилось встретиться с одним из них.

В кафе Breakfast Spot, где работала Бекки, пришла молодая посетительница. Она заказала себе нехитрое угощение на сумму чуть более 22$. Отобедав, девушка попросила счёт.

Бекки принесла чек, и принялась обслуживать других клиентов. Когда же официантка вернулась к столику, то увидела, что клиентка уже ушла. Она оставила на столике 100-долларовую банкноту, написав на чеке короткое послание. Прочитав его, Бекки не смогла сдержать слез...

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

«Жизнь коротка. Прошлой ночью умер мой близкий друг.... Пожалуйста, проведи вечер с тем, кого ты любишь!

Жизнь слишком коротка...»

Такое короткое письмо, а сколько в нем уместилось эмоций! И если вас тоже растрогала эта история, поделитесь ею со своими друзьями.

Комментарии
Copy
Наверх