Бьюти-лайфхак: как наносить тональный крем с помощью...носка!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

До сих пор думаете, что лучший способ равномерно нанести тональный крем – воспользоваться кистью? Или, может, бьюти-блендером? Спешим вас расстроить,– найдена более дешевая альтернатива. Вы будете удивлены, посмотрев, как искусно эта девушка наносит тональный крем с помощью обычного носка!

Если вы думаете, что идея наносить тональный крем с помощью носка – это глупо и смешно, мы вас в этом не виним. Это нормальная реакция. Мы тоже очень удивились, увидев youtube-видео бьюти-блоггера Майры Тач (@mayratouchofglam). Но признаемся: к концу этого видео наша скептичность куда-то исчезла и сменилась на внутренний восторг, сообщает Хочу.

Однажды Майра поняла, что ткань носков, которые лежат у нее в тумбочке, очень мягкая и хорошо нагревается. Поэтому блоггер-инноватор и решила использовать носок для лучшего нанесения тонального крема, – в качестве альтернативы бьюти-блендеру!

Девушка успокоила всех, кто переживал, что хлопок, который имеет очень хорошую проникающую способность, будет «поглощать» большое количество тонального крема, уверив нас, что этого не произойдет. Напротив, бьюти-блоггер утверждает, что расход тонального крема уменьшится.

Не знаем, как Майра это сделала, но ее лицо выглядит настолько великолепно, что кажется, будто для нанесения макияжа она использовала не носок, а профессиональные кисти! Вы убедитесь в этом сами, просмотрев ее видео. А потом, вдохновленные после просмотра, отправляйтесь искать в своих тумбочках новую пару носков, чтобы немедленно повторить этот бьюти-лайфхак!

Комментарии
Copy
Наверх