Анна Седокова окончательно разорвала отношения с бойфрендом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Анна Седокова рассталась с возлюбленным, хореографом Сергеем Гуманом. Ранее о разрыве пары только ходили слухи. Накануне певица лично сообщила в своем микроблоге, что их отношениям пришел конец, передает «СтарХит».

«Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать свое сердце на части. Разрываясь между любовью, детьми и работой, от меня самой остается очень мало. Мы расстались. Это правда. В моем сердце всегда будет наша музыка. Любовь не живет три года. Она живет вечно», - написала Седокова на странице в социальной сети.

Информацию о разрыве Анны с ее возлюбленным подтвердила и подруга девушки. Пара распалась примерно три месяца назад. Седокова и Гуман разошлись без обид друг на друга и сохранили теплые отношения.

Напомним, что Анна и Сергей встретились на съемках клипа «Сердце в бинтах». Гуман по сюжету играл роль возлюбленного певицы. Постепенно у молодых людей завязался страстный роман. Ради певицы он ушел от жены, украинской модели Тани Рубан, от которой у него растет сын Мартин. У влюбленных все складывалось великолепно, их дети подружились, но спустя полтора года Анна и Сергей впервые приняли решение разойтись. 

«Мы с Сережей столько пережили вместе, начиная от совместной работы и заканчивая нашими чувствами, жаркими свиданиями, романтическими вечерами, отдыхом в Штатах. Это было потрясающее время, но в отношениях всегда наступает момент, после которого либо все, либо ничего… Когда мы дошли до этой точки, что-то словно надломилось. Думаю, главная причина нашего расставания – это расстояние», - рассказывала Анна в интервью «СтарХиту».

Однако, к радости поклонников звезды, которые считали Седокову с Гуманом очень красивой парой, влюбленные смогли преодолеть кризис и вновь начать встречаться. Певица первая пошла на примирение и написала Сергею. У них начался новый этап в отношениях. Анна создала семейное реалити-шоу «Компашечка». Звезда размещала короткие видеоролики с участием детей и избранника в специальном аккаунте в «Инстаграме».

В данный момент Седокова полностью погрузилась в работу. Она открывает собственные бутики LA Story в Москве и Лос-Анджелесе, а также много путешествует. Работа помогает девушке не унывать и отвлечься от воспоминаний тех счастливых дней, которые они провели вместе с Сергеем.

Комментарии
Copy
Наверх