Один в один! В Хорватии нашли двойника Ким Кардашян (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Instagram-аккаунт визажистки из Хорватии Елены Перич (Jelena Peric) стал набирать популярность после того, как пользователи соцсети заметили ее внешнее сходство с американской телезвездой Ким Кардашян. Об этом пишет The Daily Mirror.

На страницу Перич в Instagram подписаны более 700 тысяч человек.

Отмечается, что 24-летняя девушка старается походить на американскую знаменитость. Для этого она делает соответствующий макияж, прическу и одевается, как Кардашян.

По информации The Daily Mirror, в социальных сетях регулярно путают фотографии звезды и Перич. «Меня часто сравнивают с Ким Кардашян. Я считаю это комплиментом, но иногда утомительным», — рассказала жительница хорватской столицы Загреба.

Ранее в апреле российские пользователи Instagram отыскали в соцсети женщину, фигура которой напомнила им телосложение Ким Кардашян. Любимый фотографический жанр обладательницы массивных ягодиц — белфи (снимок задней части тела). 22-летняя Анастасия Квитко работает моделью.

Больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх