Фото: помолодевшая Алла Пугачева в красном платье произвела фурор на вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/allapugachevapro

Певица Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала день рождения. 25 мая певице исполнилось 45 лет. По случаю юбилея Кристина устроила шумную вечеринку для звездных друзей и семьи. Пропустить праздник дочери не смогла и Алла Пугачева, передает Сегодня.ua.

Примадонна в сопровождении мужа Максима Галкина появилась на торжестве. На страничках в Instagram гости поделились снимками в компании, помолодевшей Примадонны.

Для именин дочери 67-летняя артистка выбрала красное платье со шлейфом. Пугачева дополнила образ объемной прической и колье c драгоценными камнями. "Именины у Кристины! Опять АББА какая-то, получается!", – подписал совместный кадр Александр Буйнов.

Подписчики отметили, что Пугачева молодо и свежо выглядит: "Алла шикарна как всегда!", "Алла затмила всех", "Как Алле Борисовне идет платье в пол. Наконец-то", "Алла Борисовна шикарно выглядит", "Алла Борисовна все молодеет!", "Алла Борисовна красавица! Невозможно налюбоваться!", "Алла Борисовна действительно отлично выглядит, как и полагается молодой мамочке", – прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх