Земфира шокировала общественность покалеченным видом (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира
Земфира Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Певица Земфира в компании Ренаты Литвиновой посетила творческий вечер балерины Светланы Захаровой в Большом театре. При этом артистка несколько удивила остальных зрителей своим внешним видом, передает Дни.ру.

Рок-звезда вышла в свет с фиксирующей повязкой на плече – ортезом.  Не так давно вернувшаяся из большого концертного тура Земфира, несмотря на травму, явно приносящую ей неудобства, досидела до конца представления, передает Life.ru.

По оценкам экспертов в области медицины, фиксация плеча ортезом может быть обусловлена несколькими причинами: вывихом плечевой кости после операции на плечевом суставе, а также при переломах хирургической шейки плеча с незначительным смещением. Судя по всему, в таком виде Земфире придется проходить как минимум один месяц. 

Отметим, что у певицы есть достаточно времени на восстановление. Ближайший концерт рокерши назначен лишь на 29-е сентября.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх