Федор Бондарчук: я дурею от Паулины!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: коллаж Limon.ee

Федор Бондарчук влюблен в свою новую девушку всем сердцем, рассказал друг кинематографиста. По его словам, режиссер пока не задумывается о свадьбе. Но если решит жениться, то "по-тихому".

Режиссер Федор Бондарчук провел майские праздники с Паулиной Андреевой. Пара, которая перестала скрывать отношения, отправилась на Сейшелы, где отдыхала в полном уединении.

"Его сын Сергей от Светланы Бондарчук скептически принимает новые отношения отца, и Федор все умом понимает, но говорит: сердцу не прикажешь. Признается: "Я от Паулины дурею!" – цитирует сайт "Комсомольская правда" знакомого режиссера.

Он рассказал, что Бондарчук влюблен в свою новую пассию всем сердцем: ухаживает, дарит цветы. О свадьбе он сказал так: "Не форсирую события". Дело в том, что режиссер ждет, пока успокоится его бывшая супруга. По словам Бондарчука, вероятнее всего, они с Андреевой пойдут в ЗАГС и "распишутся по-тихому".

Бондарчук сейчас вынашивает идею снять фильм о театре, где снималась бы Паулина. "Сценарий готовится. Федор выступит режиссером-постановщиком. Он хочет поэкспериментировать, попробовать сделать симбиоз кино и театра. Уже есть идеи", – сказал знакомый Бондарчука.

Комментарии
Copy
Наверх