Фото: дизайнеры марки Bastion дали советы, как выбрать платье для выпускного

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bastion

Дизайнеры модного бренда Bastion Моника Рандлоо и Трийну Йыхве, которые каждый сезон создают прекрасные коллекции платьев, рассказали, как быть самой стильной на выпускном вечере.

Подчеркивайте, а не скрывайте свои изгибы. Выбирайте ту  одежду, которая сделана из материала, подчеркивающего фигуру. Особенно хорошо подходят плотные, но тянущиеся ткани, а также упругий трикотаж. Выбирайте крой, который подчеркивает талию и выгодно преподносит бюст – советуем отдать предпочтение сборкам и драпировке.

Фото: Bastion

Создавайте интересный образ при помощи деталей. Интересный разрез, который выгодно подчеркивает ключицу, декольте или спину. Можно попробовать сеточку или кружево, которые только намекают, но не сильно оголяют. Так вы будете выглядеть соблазнительно и сдержанно одновременно.

Фото: Bastion

Выбирайте V-образный вырез, который подчеркивает как декольте, так и спину. Более глубокий вырез подойдет и для платья, и для блузы. Если вы хотите создать образ в стиле Мерлин Монро, V-образный вырез должен быть как спереди, так и сзади.

Фото: Bastion

Носите платье! Платье – это всегда правильный выбор в любой ситуации. Сейчас в моде платья любой длины.

Фото: Bastion
Комментарии
Copy
Наверх