Снимок Стаса Костюшкина в таллиннском Kalev Spa спровоцировал скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Российский исполнитель Стас Костюшкин решил показать фанаткам свою форму для занятий спортом. Певец сделал снимок в спортзале Kalev Spa во время гастролей в Таллинне.

В конце прошлой недели в Таллинн с концертом пожаловал Стас Костюшкин. «Покачались в Таллине, ночью качнем Таллин. Все кто идет, готовьте фотики, будем фоткаться!», – подписал снимок российский исполнитель. На снимке Стас запечатлен во время выполнения упражнения. Певец одет в жилет на голое тело и обтягивающие штаны. Именно они и вызвали горячие споры фанаток.

По мнению многих, такие штаны слишком подчеркивают интимное место артиста. Стас поспешил объяснить поклонницам, что он носит специальные компрессионные лосины, как раз и предназначенные для занятий спортом. Не осталась в стороне от скандала и супруга певца. Юлия Костюшкина, в свою очередь, прямолинейно посоветовала обвинительницам держать свое мнение при себе и даже вступила в перебранку с особо агрессивно настроенными комментаторами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх