Дочь Анастасии Волочковой начала экспериментировать с макияжем (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

11-летняя дочка Анастасии Волочковой сегодня попрощалась с начальной школой. Ариадна идет теперь в пятый класс. Буквально с ранних лет поклонники российской балерины следили за успехами ее юной наследницы. Новое фото девочки удивило подписчиков микроблога Волочковой, так как на снимке Ариша появилась с макияжем, передает «СтарХит».

«Моя любимая собирается на выпускной. Закончилась младшая школа, переходим в пятый класс! Ну, невеста, что я могу сказать. Как я люблю мою Аришу! Сегодня полночи секретничали. А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней. И сама сделала себе макияж, сказав, что по моим фоткам подсмотрела. Красота, правда?», - подписала фотографию с дочкой Анастасия.

Некоторые подписчики были удивлены, что Ариша так рано начала краситься, а многие отметили, какая она уже большая. «Очень милая у вас девочка!», «От апельсинки не рождаются мандаринки. Ариша прелесть!», «Она как из прошлого века, такая нежная и воздушная!», «С окончанием начальной школы, солнышко!», - такие приятные комментарии оставляли пользователи социальной сети под трогательным кадром. 

К слову, Ариша ничуть не уступает своей маме в популярности. У 11-летней девочки есть свой сайт, «Инстаграм», и аккаунты в других социальных сетях. Она не раз выступала с мамой на различных мероприятиях. Ариадна и Анастасия вместе снялись в клипах «Соло для двоих» и «Буду с тобою счастлива». Шесть лет назад дочка Волочковой впервые дебютировала на сцене. Девочка постепенно становится известной в мире шоу-бизнеса, поэтому у нее уже есть свой пиар-директор.

Комментарии
Copy
Наверх