Ким Кардашян сделала тест на беременность на глазах у сотен подписчиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян. Фото: SCANPIX

Ким Кардашян и Канье Уэст – любимчики Америки. Эта экстравагантная пара постоянно преподносит публике сюрпризы. Так, поводом для обсуждения является каждый шаг звезд, передает «СтарХит».

Супруги воспитывают двоих детей, дочь Норт и сына Сейнта. Младший ребенок родился в прошлом году. Во время беременности Ким изрядно набрала лишний вес. Избавиться от ненавистных килограммов ей помогают диетологи, тренеры и пластические хирурги. Однако процесс все равно идет очень медленно.

Мужа Ким Канье Уэста нисколько не смущают аппетитные формы жены. Более того, рэпер недавно заявил, что он хочет третьего ребенка. Исполнитель будет рад, если узнает, что его избранница снова беременна. Однако сама она, похоже, к этому вопросу относится по-другому. Недавно Ким заявила, что в следующий раз планирует воспользоваться услугами суррогатной матери. По пути домой с Каннского кинофестиваля Кардашян поделилась через «Snapchat» с поклонниками тревожными опасениями. Модель подозревала, что она снова беременна.  

На глазах у сотен подписчиков, которые находились в тот момент онлайн, прямо в самолете над Атлантикой Ким сделала шесть тестов на беременность. Результаты не смогли не порадовать ее. «Вы не беременны», - было написано на дисплее одного из тестов. 

Интересно, что по данным американских СМИ, у тех компаний, тестами которых воспользовалась звезда, резко возросли продажи. При этом никто не платил Кардашян ни копейки за рекламу.

Напомним, во время беременности Кардашян делилась своими ощущениями с поклонниками. Эмоции звезды были не такими уж восторженными, как могло бы показаться. «Настало время сказать правду: беременность - это худшее время в моей жизни! Я совершенно не наслаждаюсь данным моментом и не понимаю людей, которым это удается. Вот у моей мамы и сестры Кортни определенно получалось. Флаг им в руки, а я этого не понимаю», - сообщила Кардашьян своим подписчикам, когда ждала сына.

Роды Ким тоже не показались ей простыми. Второй ребенок американской звезды появился на свет на три недели раньше срока. Врачи обнаружили у Кардашян приращение плаценты, что могло спровоцировать кровотечение, поэтому медики не стали рисковать.

Комментарии
Copy
Наверх