Звезда «Физрука» поставит Таллинн на уши! Торопись: Limon.ee разыгрывает VIP-стол с ваучером на 100 евро!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диджей Банан
Диджей Банан Фото: Pressifoto

Уже в эту пятницу, 27 мая, в столичном клубе BT Club пройдет супервеселая вечеринка «ФизрукParty».

Раскачивает танцпол гость из России – Андрей DJ BANAN Крыжний, звезда сериалов «Физрук» и «Легко ли быть молодым». Все мы помним того самого Банана, выполнявшего самые безбашенные поручения Фомы из «Физрука» в исполнении Дмитрия Нагиева.

Фото: Pressifoto

Выпускник легендарной «Щуки» актер Андрей Крыжний стал одним из главных героев «Физрука» – самого популярного телепроекта ТНТ. Сразу после выхода сериала Андрея засыпали предложениями о съемках в новых фильмах и телепроектах, и уже осенью 2014 года он стал главным героем еще одного популярного сериала ТНТ – «Легко ли быть молодым». На очереди фильмы и проекты с самыми известными российскими актерами, которые выйдут на экраны на Первого канала и ТНТ. 

Не проспи! Вечеринка стартует в 22.00.

Вход только по регистрации на официальном сайте клуба - ЗДЕСЬ!

А теперь внимание! Портал Limon.ee разыгрывает VIP-столик на вечеринку «ФизрукParty». Торопитесь, ведь розыгрыш будет проходить всего четыре дня. Приз – столик на 4-х персон с ваучером на 100 евро. Что будет на столе – определять победителю! 

Условия розыгрыша вы найдете на официальной страничке Limon.ee в Facebook. 

Условия участия в розыгрыше:

– Для участия в розыгрыше зайдите в группу портала Limon.ee в Facebook и обязательно поставьте нашему сообществу отметку «Нравится» или «Like», если вы этого не сделали раньше;

– Поделитесь данной публикацией;

– В комментариях к публикации напишите вашего любимого героя из сериала «Физрук».

ВНИМАНИЕ! В розыгрыше участвуют лишь те, кто выполнил все три условия. Победителя мы объявим уже вечером в этот четверг, 27 мая.

Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх