Линдси Лохан беременна от россиянина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан
Линдси Лохан Фото: SCANPIX

Репортеры заметили не только обручальное кольцо на руке Линдси Лохан, но и ее округлившийся живот. По мнению журналистов, актриса ждет первенца.

По мнению журналистов, информация о том, что Линдси Лохан собирается замуж за своего молодого возлюбленного, российского бизнесмена Егора Тарабасова, подтвердилась. К такому выводу репортеры пришли после того, как обнаружили Линдси Лохан (впрочем, как и большинство других голливудских знаменитостей) и ее избранника в Каннах. Влюбленные совершали морские прогулки на арендованной яхте. В один из таких дней папарацци удалось сфотографировать Линдси и Егора, и на снимках четко видно, что Лохан продолжает носить на безымянном пальце кольцо с изумрудом, подаренное Тарабасовым в середине прошлого месяца. Фанаты сразу сделали вывод, что свадьба молодых людей не за горами.

Однако особо внимательные журналисты обратили внимание на изменившуюся фигуру голливудской скандалистки. По их мнению, живот Линдси несколько округлился, что может свидетельствовать как о том, что артистка просто перебрала с деликатесами, так и о том, что Лохан скоро впервые станет матерью, утверждает The Daily Mail.

Избранник голливудской дивы родился в Москве, получил британское гражданство и окончил Cass Business School. Тарабасову принадлежит агентство недвижимости Home House Estates, также он является акционером Айви Банка. С Лохан Тарабасов познакомился на одной из вечеринок в Лондоне, пара встречается уже более пяти месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх