Привет, как дела: типы мужчин, которые хотят познакомиться с тобой в интернете (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с «большим счастьем», которое привалило ей из социальных сетей, в виде бравого мужчины, желающего познакомиться. К сожалению, большинство из них попадает больше под описание «и смех, и грех», чем под перспективу интересного и романтичного сближения. «Человек без аватарки»

Парень пишет тебе милые сообщения, он почти всегда учтив, в меру остроумен и может поддержать любую тему. Тебе нравится переписываться с ним о своей жизни, шутить по поводу последних событий в сериале «Игра престолов» и просто болтать обо всем на свете. Вот только есть один момент – у него нет аватарки, да и каких-либо снимков, на которых видно его лицо. На фотографии профиля заставка из любимого фильма или еще чего-то, что неплохо, но вся эта ситуация чертовски озадачивает. Ведь никогда нельзя быть уверенным в том, кто сидит по ту сторону экрана – интересный интроверт или пугающий фрик, пишет Хочу.

«Горячий восточный мужчина»

Хочешь ты этого или нет, но мужчины восточной национальности будут писать тебе чаще всех остальных. Их коронное «privet, ti sexy» и «kas dela» будет преследовать женщин даже если они замужем или никогда в жизни не мечтали о знакомстве в интернете. Просто ради интереса листая фотографии таких мужчин можно найти интригующие снимки с пачкой денег в руке или же горячие селфи с сигарой в зубах.

«Каков грубиян»

Он пишет тебе приветствие, мол, давай знакомиться, но ты отказываешься. И тут начинается самое интересное. Вместо того чтобы принять отказ и отправиться восвояси, он считает нужным продемонстрировать тебе свою коллекцию оскорблений и бранных слов. Как же все-таки хорошо, что для нас доступна функция «добавить в черный список», ведь не в полицию же обращаться из-за этого грубияна.

«Лови фотку моего достоинства»

Следующий тип мужчин, которые желают сблизиться с девушкой, можно встретить не только в приложении для знакомств, но и в обычных социальных сетях. Такие представители противоположного пола по каким-то невиданным нам причинам считают, что женщина придет в небывалый восторг, когда получит фотографию их мужского достоинства. И это при том, что присылать интимный снимок никто у него не просил. Никогда. Но ему-то виднее, поэтому он продолжает слать снимки.

«Мастер комплиментов»

Уж не знаем, как бы мы жили, если бы мужчина-мастер-делать-комплименты однажды не написал каждой из нас. Он всегда уверен в себе и своих силах, поэтому чувство стеснения и неловкости не знакомы ему. Такой мужчина обязательно спросит у тебя, почему ты такая красивая и законно ли это вообще, а потом добавит, что таких ангелов давно ищут на небе. Ах да, он еще предложит погулять вместе, чтобы в живом общении продолжать демонстрировать свою коллекцию комплиментов, которую он накапливал годами.

«Умник и философ»

Тебе пишет вроде бы адекватный мужчина, он не просит показать грудь и не называет тебя «кисой» – это уже победа. Он вполне начитан и даже приятно излагает свою мысль…до какого-то периода. В определенный момент он начинает «грузить» тебя смыслом жизни, рассказывать о нанотехнологиях и вторжении пришельцев на Землю. И тут ты понимаешь, что он настолько странный и занудный, что просто сил нет. Ну или просто тебе попался настоящий гик, которому не с кем поговорить.

«Романтик наших дней»

Он вполне себе адекватный парень, даже аватарка у него есть. Он любит кидать тебе интересные цитаты о любви, обязательно присылает любовные баллады и может процитировать стих любимого поэта. Только вот через несколько дней человек-романтик вдруг понимает, что уже жить без тебя не может, а потом вдруг выясняется, что это ты виновата в том, что бедолага впал в депрессию.

«Смотри, у меня есть деньги»

Тебе пишет богатый мужчина, о деньгах которого ты сразу же узнаешь с помощью нехитрых намеков. Он вообще не любит церемониться и долго печатать сообщения, спрашивая, как ты поживаешь. Да и зачем, если сразу можно пригласить тебя в дорогой ресторан или клуб. А, ну и секс предложить, что тут такого. Ты уж сама выбирай, хочешь или нет, а он пока покозыряет своей крутой тачкой на новых фотографиях.

Комментарии (2)
Copy
Наверх