Вечерняя галерея: гламур головного мозга! 17 фотографий, на которые даже смотреть страшно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Не знаю как ты, а я всегда поддерживал различные эксперименты с внешностью. Вот только, если сделаны они с умом. Иногда полезно кардинально изменить прическу или стиль одежды. От этого начинаешь как-то по-другому мыслить, по-новому смотришь на жизнь.

Героини сегодняшней подборки тоже ищут себя, но в погоне за модой они делают огромное количество ненужных ошибок. Некоторые сегодняшние снимки откровенно поражают. Глядя на них, хочется спросить у девушек, чем же они думали, когда выбирали подобные наряды, делали такой маникюр, красили волосы, выщипывали брови и так далее. В общем, ты сам можешь всё это оценить, пишет Ofigenno.

Фото: ofigenno.cc

В общем, девушки, стремиться выделяться – это, конечно, хорошо, но во всём надо знать меру. Делайте ставку на природную красоту. Это беспроигрышный вариант!

Фото: ofigenno.cc

Если этот материал показался тебе занимательным, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Галерею целиком смотрите на сайте ofigenno.cc.

Комментарии
Copy
Наверх