Сорока на хвосте принесла: самые громкие сплетни о звездах, которые обсуждает весь мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Слухами, как говорится в известной пословице, земля полнится. Звездный статус обязывает быть на виду и вызывает неподдельный интерес поклонников. 

«СтарХит» собрал сплетни, которыми пестрят обложки таблоидов по всему миру, но которые так и не нашли подтверждения.

Светлана Бондарчук скрывает возлюбленного

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук Фото: SCANPIX

Так и не отметив серебряную свадьбу, 19 марта одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса объявила о расставании. Федор и Светлана Бондарчук, разошлись, но пообещали остаться друзьями. Вслед за громким заявлением, как грибы после дождя, стали появляться многочисленные слухи. И один из них оказался правдой. Знаменитого режиссера уже более полугода связывают отношения с 27-летней звездой «Оттепели» Паулиной Андреевой. Вот только планируемую свадьбу возлюбленным пришлось отложить.

Тем временем, окружение Бондарчуков сочувствовать Светлане не торопится, мол, она давно не одна. «Еще в году 2012-м Федор просил Светку вернуться, преподносил каменюку, все друзья уговаривали ее не уходить», – написала в блоге светская журналистка Божена Рынска.

Кавалера публике экс-супруга Федора представлять не спешит, говорят, скрывает влиятельного в политике человека. Сплетницы тем временем хватаются за любую соломинку, отслеживая по хештэгам ее путешествия по миру с подружками и приписывая ей роман с давним приятелем дизайнером Александром Тереховым.

Кейт Миддлтон беременна

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: Arthur Edwards/The Sun/PA Wire/PA Images

Кейт Миддлтон, по предсказаниям прессы, должна воспитывать уже как минимум с десяток детей. Остается загадкой, как она физически смогла бы успеть родить их всех, ведь замуж за принца Уильяма она вышла лишь 29 апреля 2011 года. Последний раз слухи о беременности герцогини Кэмбриджской появились в СМИ после возвращения пары из Индии 16 апреля. И Кэтрин напророчили аж… двойню! «Первая королевская

двойня за 700 лет», - кричали с прилавков заголовки.

Букингемский дворец уже не реагирует на сенсационные новости британских таблоидов, однажды высказавшись предельно ясно по этому поводу: «Если бы это было правдой, то информацию распространяли бы мы, а не журналы сплетен».

Никто не говорит о том, что Уильям и его супруга не планируют больше детей, но, видимо, к третьему пока не готовы. В интервью, которое этой весной записывали для документального фильма к 90-летнему юбилею Елизаветы II, Кейт рассказала: «Королева была очень рада, когда родилась девочка. Иметь маленькую дочку - особенное чувство. Думаю, Джорджу очень повезло, что у него есть сестренка».

Лолита разводится с молодым мужем

Эпатажная певица и сама мастер по подогреванию слухов о скором разводе с пятым супругом, спортсменом Дмитрием Ивановым. В конце марта артистка выпустила провокационный клип, некоторые сцены из которого вполне справедливо могли задеть Диму. По сюжету в полумраке подворотни она занимается любовью с темнокожим красавцем.

Лолита с мужем
Лолита с мужем Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Уже на следующее утро после премьеры в Интернете появились статьи с громкими заголовками «Лолита изменила мужу с афроамериканцем», а самой женщине пришлось оправдываться в ток-шоу одного из телеканалов. Мол, невиноватая я – это ж сценарий!

Но это далеко не первый раз, когда поклонники и пресса судачат о проблемах в семье Милявской. И благосостояние у супругов неравное, и разница в возрасте убила любовь, и экстрасенсы предсказали разрыв… Однако пара вместе и счастлива.

«Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют, - призналась Лолита. - Часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит? Думаю. Но тут еще не понятно, как карта ляжет, и кто кого бросит. Я ведь девушка такая – меня сложно удержать. И если муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней. Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово «последний». Только «крайний». Поэтому Дима – моя крайняя любовь, мой крайний муж. Вот бы еще вернуться в то время, когда мне было 30».

Наталья Ионова увеличила грудь

Очаровательную певицу не раз подозревали в совершенствовании внешности с помощью пластических операций - приписывали ринопластику, увеличение губ и груди.

Наталья Ионова
Наталья Ионова Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Особо усердные разоблачители даже создавали коллажи, пытаясь продемонстрировать разницу на снимках звезды до и после хирургических

вмешательств. Сама Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя артистки. - Прим. «СтарХита») любые слухи опровергала и даже осуждала коллег по цеху, легших под нож ради красоты.

Хотя, даже если идеальный имидж знаменитой блондинки не совсем натурален, ей это простительно. В свои 29 лет певица воспитывает двух дочерей - 9-летнюю Лиду и 4-летнюю Веру, а на красных ковровых дорожках светских мероприятий покоряет не только нарядами от самых именитых кутюрье, но и эффектным бюстом.

Анджелина Джоли и Бред Питт пытаются спасти брак

Эта песенка стара, как мир, ну или как уже более, чем 12-летние отношения одной из самых красивых в мире пар. 

Анджелина Джоли и Бред Питт
Анджелина Джоли и Бред Питт Фото: MARK RALSTON/AFP

Несмотря на слухи, ежедневно пестрящие в мировых таблоидах, звезды все еще вместе, воспитывают трех своих и трех усыновленных детей, а на сплетни попросту не реагируют. Причиной рушащегося брака чаще всего называли  жесткий характер супруги - мол, она контролирует каждый шаг благоверного, а сама развлекается на стороне. Зимой прошлого года в СМИ появилась информации о том, что пока Брэд представлял свой новый фильм «Игра на понижение» в Лос-Анджелесе, Анджелина, оставшаяся в Камбодже, попыталась утешиться в объятиях другого мужчины. Он заявил: «С меня хватит!» и начал готовить документы для суда.

Весной пресса даже называла точные даты предстоящего публичного заявления, однако, лето близится, а вместо новости о громком разводе, поклонников ждало радостное известие.

На днях звездное семейство приобрело шикарный особняк в Лондоне - восемь спален, бассейн и теннисный корт. Вот уж вряд ли Энджи и Брэд сделали такую шикарную покупку в преддверии расставания!

Екатерина Климова рассталась с мужем

Актриса и ее супруг еще не отметили ситцевую свадьбу, а их уже успели несколько раз развести. Поговаривали даже, что 29-летний Гела Месхи ушел от 38-летней Екатерины, когда она носила под сердцем его ребенка. Тем временем, дочери пары - малышке Бэлле уже семь месяцев, а я ее родители счастливы вместе.

Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: Pressifoto

Посеяла зерно сомнения в идеальных отношениях новоиспеченных молодоженов подруга Екатерины – Лариса Чухрай. Главным аргументом женщины было то, что у Гелы, мол, больше не блестят на Катю глаза. «Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут, - рассказывала Лариса. - С мужем ей, к сожалению, очень непросто: он дома ночует через раз, капризничает, обижается по пустякам - в общем, ведет себя как взбалмошный юнец, который совсем не готов к семейной жизни. Может, когда малыш появится на свет, у парня в голове что-то изменится?» Однако Месхи поспешил опровергнуть пересуды. 

"Беспокоиться за то, что я редко появляюсь дома, посторонним людям не стоит: это действительно так, и причина проста. Много снимаюсь, сейчас занят в сериалах «Вышибалы» и «Опекун»", - говорил Месхи.

После появления на свет их дочери, слухи о проблемах пары сошли на нет. Гела помогает своей очаровательной супруге воспитывать не только их общего ребенка, но и 14-летнюю Лизу от первого брака Климовой с ювелиром Ильей Хорошиловым, а также 10-летнего Матвея и 8-летнего Корнея от второго брака с актером Игорем Петренко.

Комментарии
Copy
Наверх