Клип Ольги Бузовой подтвердил фанатам слухи о беременности звезды (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Grigoriy Sisoev/Sputnik

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой после просмотра дебютного клипа на песню "Если..." решили, что звезда беременна, передает TopNews.

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" выпустила свой первый клип на песню "Если...". Композицию телезвезда посвятила своему мужу - футболисту Дмитрию Тарасову. В ролике Бузова появилась вместе с протеже Тимати Клавой Кокой.

"На днях с малышкой Клавой записали волшебную песню "Если..." - для всех влюбленных! Трогательно, искренне и от всей души. Любимый своей песней вдохновил меня, теперь лови мое признание в ответ!" - написала ведущая Ольга Бузова в своем Instagram.

Ради съемок клипа знаменитость согласилась на радикальную смену имиджа и даже перекрасила волосы в розовый цвет.

Поклонников Ольги Бузовой насторожили следующие строки из песни: "На двоих один мир и счастье внутри. Счастье внутри меня".

Многие предположили, что этот текст может быть связан с потенциальной беременностью звезды. При этом фанаты даже умудрились разглядеть округлившийся животик певицы на одном из роликов, опубликованных в соцсетях. 

Однако никаких официальных комментариев по поводу возможной беременности Ольги Бузовой не поступало. 

Комментарии
Copy
Наверх