Фото голой Ольги Бузовой вызвало бурную реакцию в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Телеведущая, актриса и модный дизайнер Ольга Бузова в субботу буквально взорвала Интернет, опубликовав фото, на котором она запечатлена только что проснувшейся. На лице теледивы отсутствует макияж, а на теле – одежда.

При этом Ольга Бузова умудряется выглядеть весьма невинно и даже целомудренно. Все просто – нагота телеведущей прикрыта огромным букетом красных роз, который больше блондинки. Разумеется, шикарные алые розы, за которые спряталась Ольга, это подарок ее любимого Дмитрия Тарасова, передает "СтарХит". Футболист часто балует жену подобными сюрпризами, чем приводит ее в полный восторг. Накануне Ольга Бузова уже позировала с этим роскошным букетом, желая поделиться своей радостью и счастьем с поклонниками. Правда, на тех снимках Ольга была еще одета. Ну а чуть позже звезда продемонстрировала, насколько она яркая, смелая и по-настоящему креативная девушка, опубликовав голое фото. Снимок произвел на подписчиков Бузовой неизгладимое впечатление. Пост Ольги за короткое время собрал сотни тысяч лайков и больше трех тысяч комментариев. Поклонники восхищаются красотой теледивы, ее идеей запечатлеть себя в таком образе и, конечно же, шикарным необъятным букетом, который она прижимает к себе.

«Красоточка», «Улётная фотка! Ты красотка!», «Олечка, ты супер! Фото супер! Фигура просто улет!», «Если есть что показать и чем похвастаться - почему бы и нет!», «Все прекрасно, идеальное тело сразу видно. Букет шикарен», «Оля, очень женственно и красиво», - оставляют восторженные комментарии фолловеры Ольги Бузовой. Правда, нашлись и те, кто решил поговорить о поморализаторствовать, указав звезде, что подобные снимки показывают мужу, а не демонстрируют публично. 

Многие еще и попеняли Ольге на то, что она не в меру худа и посоветовали немного прибавить в весе. Но похоже, что комментарии злопыхателей волнуют Ольгу Бузову меньше всего.

Комментарии
Copy
Наверх