Раскрылись новые факты в деле о краже миллионов в семье Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прощание с Жанной Фриске.
Прощание с Жанной Фриске. Фото: SCANPIX

Пранкеры Вован и Лексус разбирались в многочисленных конфликтах семьи Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым, передает 7d.org.ua.

Это и война за сына певицы Платона и финансовые вопросы, касающиеся наследства Жанны и народных денег, собранных на лечение артистки. И все эти конфликты продолжаются почти год, с того дня, когда не стало Жанны Фриске, умершей 15 июня 2015 года от рака мозга.

В разговоре с Владимиром Копыловым пранкеры узнали, что денежный спор касается 300 миллионов. А указанный 21 миллион, который остался от суммы, собранной на лечение Жанны, лишь небольшая часть колоссальных средств, лежавших на счетах Фриске. Причем, Владимир Борисович полагает, что Шепелев украл деньги, собранные на лечение Жанны «Русфондом».

После разговора с телеведущим выяснилось, что ни один из близких Жанне мужчин (ни муж, ни отец) не знают,  куда же пропали деньги. 

Комментарии
Copy
Наверх