Свадебное путешествие: и вместе – в путь!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Фото иллюстративное
Свадьба. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вступление в брак – самое, пожалуй, важное событие в жизни человека. И хорошо, если медовый месяц тоже запомнится на всю жизнь. Журнал «Яна» пишет о том, как подготовить незабываемое свадебное путешествие.

Первым делом стоит договориться между собой, чего именно каждый ждет от такого путешествия, на что надеется, что его порадует больше всего. Вам хочется страстных ночей, звездного неба с непривычно изогнутым полумесяцем над головой и завораживающей восточной музыки? Тогда вам в Марокко с его пряными ароматами и ярким разноцветьем.

Романтики, более склонные к европейскому климату и не обремененные слишком толстым кошельком, предпочитают Париж или Венецию. В последнее время все большую популярность приобретает также ближняя Европа: Хорватия, Словения, Черногория.

Но гораздо интереснее и оригинальнее отправится не на юг, а на север, во льды... Это ведь настоящая роскошь: вдвоем любоваться северным сиянием, завернувшись в теплый плед...  

Медовый месяц в Эстонии или Европе обойдется подешевле. Романтические пакеты на двоих с ужином в спа-отеле можно приобрести за 150 евро. Романтический уик-энд в Париже потребует уже примерно по 500 евро на человека. Вояж в экзотические страны обойдется дороже: от на 2500 евро на человека.

Подробнее о планировании свадебного путешествия читайте в полной версии статьи в майском номере журанал «Яна».

Комментарии
Copy
Наверх