Юля Волкова попала в сети увлекающегося БДСМ внука миллиардера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юля Волкова
Юля Волкова Фото: SCANPIX

Российский продюсер Елена Кипер рассказала о взаимоотношениях с бывшей солисткой группы «Тату» Юлией Волковой. По ее словам, их многолетнему сотрудничеству положил конец молодой внук миллиардера Григорий Мамурин, передает rus.tvnet.lv.

"Юля зачем-то связалась с внуком миллиардера Игоря Неклюдова – "порноблогером" Гришей Мамуриным, который в своих видеороликах предлагал людям за деньги обнажаться, оказывать ему секс-услуги", – начала рассказ Кипер.

Однако продюсер не хотела иметь ничего общего с малолетним блогером. «А потом она вдруг заявила: "Мне срочно нужна песня, которую мы с тобой записывали. Я хочу снять еще один клип с участием Гриши".

Кипер ничего не дала Волковой, за что певица обиделась на нее. "Я с тобой работаю много лет, а ты обесцениваешь все, что я для тебя делаю, – сказала я ей. – Если я для тебя не ценность, если тебе ценнее что-то другое, наверное, нам с тобой не по пути".

С тех пор они в ссоре. "Правда, недавно мне пришла от нее эсэмэска с приглашением на концерт. Только вместо "приходи" там было написано "помощи". Опечатка по Фрейду. Мне кажется, есть вещи, которые Юля не может сказать мне вербально, они у нее невольно прорываются. Но ее эго не позволяет сделать шаги мне навстречу", – цитирует Кипер "Экспресс-газета.

О Григории Мамурине заговорили летом 2015 года. Интернет-пользователей взбудоражило скандальное видео 17-летнего внука дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова. Юноша выложил в Сеть видео с эротической съемки в стиле БДСМ.

Комментарии
Copy
Наверх