Фанаты обвинили Татьяну Навку в том, что она вынудила Ким Кардашьян сделать совместное фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка в Каннах.
Татьяна Навка в Каннах. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Спортсменка Татьяна Навка вместе с подругой Светланой Бондарчук посетила вечеринку в рамках Каннского кинофестиваля. Фигуристка посетила премьеру фильма "Незнакомка",  а после засветилась на закрытой вечеринке ювелирного бренда de Grisogono.

Навка выбрала для выхода в свет белое платье с запахом и глубоким декольте от Temperley London, передает Сегодня.ua. Светлый наряд выгодно подчеркнул загар фигуристки. На мероприятии Татьяне удалось сделать снимок с телезвездой Ким Кардашьян. "С Ким Кардашьян и Светланой Бондарчук на Каннском фестивале. Ким очень захотела сфотографироваться с нами", – подписала кадр 41-летняя спортсменка.

Подписчики отметили, что жена Дмитрия Пескова сильно преувеличивает: "Ким наверно и не в курсе с кем фотографируется", "Дамы вы вообще работаете? Как не посмотришь сплошной отдых. Так бы всей России работать", "Если муж – пресс-секретарь президента, то можно и не работать", "У Ким лицо как будто это вы напросились сфотографироваться", "Ким удивлена, явно. Замесили беднягу", "Как-то Ким отстранилась от них. Явно не она хотела фотографироваться", "По ее выражению лица не кажется, что она хотела с вами фоткаться", – прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх