Наталья Бочкарева рассекретила своего возлюбленного (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Бочкарева.
Наталья Бочкарева. Фото: SCANPIX

В течение долгого времени Наталья Бочкарева была занята работой над фильмом «Свободный день». Эта кинолента стала дебютной картиной звезды в качестве режиссера. 

Она представила мистическую драму московской публике еще в апреле, а теперь поехала показывать короткометражный фильм в Канны. На Лазурное побережье Наталья отправилась вместе с Александром Кононенко, ведущим шоу «Школа ремонта на ТНТ».

«Александр приехал вместе со мной, чтобы поддерживать меня. А это мне сейчас очень необходимо. Я уже была на Каннском кинофестивале, но в качестве гостя. В этот раз я являюсь участником, признаюсь, и  это другие ощущения. Волнение есть, ведь мою картину будут оценивать», - рассказала Бочкарева.

Пара появилась вместе на премьерных показах фестиваля: Наталья и Александр оценили новую картину Педро Альмодовара «Джульетта» и насладились творением Андреа Арнольда «Американский мед». Остальное время влюбленные веселятся на вечеринках, которые организованы на побережье для гостей Каннского кинофестиваля.

В отличие от своей подруги Кононенко не скрывает чувств. В социальных сетях молодой человек не раз писал о любви к актрисе. «Не перестаю удивляться талантам. Открытый показ фильма «Свободный день» от теперь уже и режиссера Натальи Бочкаревой, выставка картин, написанная ею в течении 15 лет. Спасибо, моя любимая, за невероятную атмосферу, изысканные полотна и, конечно, фильм, который затронул за живое», - писал Александр в «Инстаграме» после премьеры картины «Свободный день» в Москве.

Комментарии
Copy
Наверх