Названы 10 главных качеств, которые привлекают женщин в мужчинах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в душе. Снимок иллюстративный.
Мужчина в душе. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Специалисты из США назвали 10 главных качеств, на которые женщины обращают внимание при выборе спутника жизни.

Несмотря на то, что у каждой женщины свое представление об идеальном мужчине, все они ищут набор определенных качеств, уверены ученые. Исследование показало, что, вопреки всем стереотипам, прекрасный пол оценивает, в первую очередь, характер и взгляды на жизнь мужчин, а не их обеспеченность и заработок.

Итак, главные мужские качества, которые привлекают женщин...

Широко распространенный факт о том, что женщины предпочитают красивых мужчин, нельзя считать правдивым. В ходе исследования выяснилось, что для длительных и серьезных отношений девушки выбирают обычных мужчин.

Практически каждая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину с отменным чувством юмора. Более того, это делает парня в глазах девушки более умным.

Для серьезных отношений прекрасный пол выбирает добрых мужчин, способных на бескорыстные и правильные поступки.

Еще одним заблуждением является то, что женщины падкие на богачей. Как показало исследование, состояние мужчины считается приятным дополнением, но сначала никто не смотрит на кошелек избранника.

Девушки любят мужчин постарше по причине того, что они более зрелые, мудрые и нередко лучше решают проблемы.

Неожиданным является тот факт, что девушек также привлекают недоступные мужчины. Большинство представительниц прекрасного пола не против делать первые шаги к понравившемуся парню.

При всей популярности бороды, нет доказательств, что прекрасный пол предпочитает имеющих этот "аксессуар" мужчин. Наоборот, исследование показало, что плюсы в пользу "растительности" на лице зависят сугубо от индивидуальных предпочтений женщин.

В ходе исследования выяснилось, что каждая женщина хочет видеть рядом с собой заботливого и понимающего мужчину.

Прекрасный пол, как оказалось, очень любит мужчин-героев, способных на смелые поступки и риск в непредвиденных ситуациях.

Для серьезных отношений женщины выбирают хозяйственных мужчин, которые могут навести порядок в доме и устранить поломки.

Комментарии
Copy
Наверх