Лидер группы Scooter бросил свою русскую возлюбленную

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ryumin Alexander/ITAR-TASS

Накануне солист Scooter сообщил немецким изданиям, что расстался со своей русской избранницей, передает «СтарХит».

51-летний лидер группы Scooter Эйч Пи Бакстер и 19-летняя Лиза Левен начали встречаться в конце 2015 года. Девушка, являющаяся студенткой РЭУ им. Г.В. Плеханова, познакомилась с музыкантом на одном из концертов коллектива и произвела на него сильное впечатление. Бакстера поразила ее энергетика и загадочный взгляд. Он увидел ее в толпе поклонниц у отеля в Москве и пригласил на ужин. Однако отношениям музыканта и студентки не суждено было продлиться долго.

По словам Эйч Пи, разрыв произошел безболезненно для обоих. Вероятно, бесконечные гастроли группы и расстояние между Москвой и Берлином поспособствовали тому, что музыкант решил прекратить романтические отношения с Лизой. Казалось бы, они были такой счастливой парой: Бакстер отмечал вместе с Левен Новый год на немецком острове Зюльт и познакомил ее со всеми друзьями. 

О Лизе было известно немногое. Девушка переехала в Москву из Саяногорска вместе с семьей несколько лет назад. «Живут они в обычной съемной квартире, хотя папа зарабатывает неплохо. С мальчиками серьезные отношения Лиза не строила. Были юнцы, которые за ней ухаживали, но она не обращала на них внимания. Кроме того, заманить ее можно лишь в «Кофеманию», да в заведения Аркадия Новикова. После того как она поступила в Плехановку, сильно изменилась: перешла из круга обычных подростков в клуб мажоров – начались ежедневные походы в ЦУМ. О Scooter она узнала года три назад», - так отзывался о Левен в комментарии «СтарХиту» ее бывший одноклассник.

 

A photo posted by Liza Leven (@lizaleven) on

После расставания экс-возлюбленные нашли утешение в компании друзей. Лиза наслаждается прогулками по весенней Москве со своими однокурсниками. На фотографиях в микроблоге блондинка периодически появляется с молодым человеком. Однако она называет его только другом. 

В свою очередь, лидера Scooter также видели вместе с новой девушкой. Немецкие СМИ выяснили, что Бакстер провел время на пляже с 23-летней Лусанн, студенткой архитектурного факультета, которая живет и учится в Берлине. «Мы с ней знакомы много лет, и мы только друзья», - сообщил журналистам музыкант. 

Комментарии
Copy
Наверх