Сергей Лазарев признался в особой связи с Лерой Кудрявцевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Сегодня популярная телеведущая Лера Кудрявцева празднует свой день рождения. Знаменитой блондинке исполнилось 45 лет. Друзья, близкие, звездные коллеги и многочисленные поклонники спешат поздравить теледиву с таким важным в ее жизни днем. Они не скупятся на добрые слова в адрес Кудрявцевой и желают ей всего самого наилучшего, передает «СтарХит».

Одним из первых звезду поздравил ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Он еще раз отметил все важные черты характера и достоинства Леры.

«Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С днем рождения! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая, сексуальная, с прекрасным чувством юмора! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С днем рождения! P.S. Ну и по традиции – «Я отдал тебе лучшие годы своей жизни», - шуточно закончил свое поздравление Лазарев.

Комментарии
Copy
Наверх