В то время как общественность обсуждает предстоящую свадьбу Бондарчука с молодой актрисой Паулиной Андреевой, о личной жизни бывшей супруги режиссера после развода практически ничего не известно. Но Светлана рассказала в откровенном интервью о том, что она не против построить новые отношения, передает «СтарХит».
«Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - поделилась Бондарчук.
После развода бывшие муж и жена продолжают поддерживать отношения и остаются друзьями. Они с уважением относятся друг к другу, а не так давно объединились ради дня рождения дочери Варвары. Девочка растет с особенностями развития и родители стараются уделять ей как можно больше внимания.
«Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии — это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются — люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора», - рассказывала Светлана в одном из интервью.
Светлана понимает, что для многих поклонников их пара казалась идеальной и даже воспринималась как некая ролевая модель для окружающих. Она говорит о том, что очень многие были крайне разочарованы тем, что такая крепкая семья, как казалось со стороны, распалась.