В Таллинне женщин научили, как быть счастливыми

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

15 мая в кафе GreenWay прошла первая встреча в рамках проекта «Счастливая женщина», на которую был приглашён и Таллиннский клуб успешных женщин.   Мероприятие, которое вызвало огромный интерес, ведь билеты были распроданы за три недели до планируемой даты проведения. И это можно понять, потому как вопросы, обсуждаемые на встрече, так или иначе, касаются каждую женщину. Как остаться собой после рождения ребёнка? Как сохранить гармонию во взаимоотношениях со второй половинкой? Как в круговороте быта остаться, прежде всего, женщиной? Счастливой женщиной?

Приятно удивил формат встречи – это живое общение и у каждой участницы есть возможность задать вопросы на волнующую её тему. В мероприятии приняли участие специалисты из разных областей, объединив тем самым все грани счастливой женщины.

Удивительным было то, что при знакомстве участниц выяснилось, что практически все (включая лекторов) – мамы! Значит ли это, что материнство для женщины – основной путь к гармонии и счастью? Возможно, именно материнство помогает женщине развиваться и достигать новых высот в различных сферах. Это и еще многое другое предстоит выяснить авторам проекта и его участницам!

Давайте познакомимся с ведущими встречи «Счастливая женщина».

Наталья Беляева – детский психолог и основатель «Школы неравнодушных родителей», которая поделилась советами, как строить гармоничные отношения с детьми, а главное – находить время для себя, хотя бы 15-20 минут каждый день. «Помните, что дети - это отражение родителей. Счастливая мама – счастливые дети!» Наталия Кобрисева: «Стиль - это наше ощущение себя».

Наталия Кобрисева – стилист и основательница имидж-студии «Shine», говорила о том, как важно для женщины в любой ситуации ухаживать за собой, ведь это её самооценка и её проекция себя во внешний мир, и это необходимо делать, в первую очередь,  для себя любимой. «Всё складывается из маленьких деталей. Какими Вы хотите быть, такими Вы и будете!». 

Анна Пышнограева делится советами, как быть энергичной и всё успевать

Анна Пышнограева – специалист по ароматерапии и мама троих детей, поделилась тем, как женщине научиться сохранять и наполняться энергией. «Ведь самое частое, что приходится слышать – это о нехватке сил и энергии. Много полезных советов по планированию времени и быта, назову это «тайм-менеджментом для мам». И это действительно важно, потому что порой маме приходится делать сотню дел и всё одновременно и это ложится грузом на плечи женщины. А научившись правильно планировать время и дела, у Вас появится порядок дома, в семье и в своей голове, найдётся время для себя, мужа и детей».

Отдельная благодарность от всех участниц хозяйке вечера - Марии Антоновой, которая не только задумала эту встречу, но и организовала ее в своем уютном кафе Green Way.

Следующая встреча «Счастливая женщина» планируется в середине августа или начале сентября, так что следите за новостями.        

Комментарии
Copy
Наверх