Русская Рапунцель покорила британские СМИ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярное британское издание The Daily Mail напечатало статью о «живой Рапунцель» из России. Зарубежные журналисты в красках описали красоту волос жительницы Барнаула, а также опубликовали серию ее снимков из Instagram. Такая популярность пришлась девушке по вкусу.

26-летняя Дарья Губанова обрела популярность в социальных сетях благодаря роскошным волосам, которые она отращивает с 2003 года, передает medikforum.ru.

 «Люблю творчество во всех его проявлениях. Валяю валенки, рисую. Обожаю длинные волосы», - написано в профиле сибирской красавицы.

За 13 лет девушке удалось стать обладательницей волос длиной до середины икр, о чем свидетельствуют последние фотографии в соцсетях. Однако ее цель – коса до пят. По расчетам рыжеволосой звезды Instagram, на это ей потребуется еще 3-4 года.

Многие советуют целеустремленной девушке пустить хотя бы часть волос на парики. На что та отвечает, что однажды уже сделала это, когда ей было 14 лет.

Дарья воспитывает маленькую дочку Эвелину. По словам мамы, она тоже отращивает волосы. Но ее коса выросла пока только до пояса.

У Даши уже более 110 тысяч подписчиков. Поэтому неудивительно, что о ней прознала британская пресса. «Регулярная стрижка и посещение парикмахерской - часть привычного образа жизни женщин всего мира. Но одна из них уже 13 лет отказывается от походов в салон, чтобы посмотреть, насколько длинные она сможет отрастить волосы», – написало издание.

Благодаря многочисленным публикациям в Сети, количество поклонников русской Рапунцель с каждым часом стремительно увеличивается.

Комментарии
Copy
Наверх