Видео: что будет, если обернуть ноги на ночь пленкой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноги. Фото иллюстративное
Ноги. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Когда я первый раз увидела этот способ, то отнеслась к нему достаточно скептически. Однако результат убедил меня в том, что домашнее обертывание действительно может помочь в нелегкой борьбе с проблемными местами.

Гуру красоты Николь Скайс решила на себе проверить действенность этого метода. Массажными движениями она нанесла на кожу бедер и живота кокосовое масло.

Затем плотно обернула каждую проблемную зону пленкой, пишет dailynova.me.

Николь признается, что, несмотря на некоторые неудобства, заснуть удалось без особых проблем. На следующее утро она сняла пленку и увидела потрясающий результат: кожа живота и бедер стала более подтянутой.

Конечно, этот способ — не панацея в борьбе с лишними складками на животе и бедрах. С помощью одной процедуры вы за ночь не приведете себя в форму к пляжному сезону. Но в комплексе с физическими нагрузками и сбалансированным меню можно значительно ускорить процесс похудения.

Если вы действительно хотите похудеть — пересмотрите свой рацион в пользу здорового питания. Делайте зарядку, больше гуляйте на свежем воздухе. В общем, ведите здоровый активный образ жизни, и результат не заставит себя долго ждать.

Комментарии
Copy
Наверх