Грустная новость для тех, кто еще не видел грудь Меган Фокс: актриса больше не будет сниматься обнаженной!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс на обложке Esquire.
Меган Фокс на обложке Esquire. Фото: SCANPIX

Актриса Меган Фокс заявила, что откажется от съемок в откровенных сценах, чтобы не травмировать психику своих сыновей.

Меган Фокс в интервью изданию the Sun рассказала, что не хотела бы, чтобы ее сыновья видели ее в постельных сценах. По мнению актрисы, есть некоторые вещи, которые делают матери, не должны попадаться на глаза детям. Девушка призналась, что уже отклонила несколько предложений из-за того, что в сценариях были прописаны постельные сцены.

"Я не думаю, что мои сыновья смогут справиться с этой непростой задачей – провести грань между реальностью и искусством. Для детей это всегда психологический шок – видеть на экране собственную мать", – поделилась Меган Фокс в интервью.

На даный момент Меган воспитывает двоих сыновей – 3-летнего Ноа и 2-летнего Боди – и ждет появления на свет третьего ребенка. Третий сын актрисы и ее мужа Брайана Остина Грина, по сообщениям в СМИ, появится на свет осенью 2016 года.

Комментарии
Copy
Наверх