Видео: как и зачем эстонские красотки оказались на Каннском кинофестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Журналисты портала Elu24 сейчас отлично проводят время на Каннском кинофестивале, где можно встретить неожиданно много кинодеятелей из Эстонии.

Наши папарацци подловили там двух эстонских красавиц – креативного продюсера фирм Fork Film и Alexandra Film Марианне Острат и продюсера картины «Päevad mis ajasid segadusse» Майе Росманн-Лилле.

- Девчонки, что вы тут делаете?

Марианне: Каннский кинофестиваль – одно из ключевых событий для кинодеятелей со всего мира, куда съезжаются специалисты из многих стран, здесь принимаются важные решения.

Мы здесь не ищем счастья. Это одна важная неделя, во имя которой проведено несколько недель подготовки. Этот фестиваль – уникальная возможности для кинодеятелей встретиться со своими бизнес-партнерами и найти новых.

На этот фестиваль обычно люди приезжают с конкретными планами и задачами.

Майе: Для меня это первый год. Хоть у нас с Марианне и разные фильмы, контакты и партнеры одинаковые. Здесь пройдет одно важное событие, в котором примут участие порядка 350 продюсеров. Во время этого мероприятия можно встретиться с разными продюсерами со всего мира.  

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх