Не пропустите юбилейный концерт команды КВН «Максимум»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

В Таллинне выступят чемпионы Высшей Лиги КВН – команда «Максимум» и самая запрещённая группа на планете «USB – United Sexy Boys» с программой «Здесь все!»

18 мая 2016 года в концертном зале Nordea пройдет юбилейный концерт одной из самых известных, титулованных и востребованных команд КВН – команды «Максимум» (Томск, Россия). Зрители в Таллинне увидят специальную программу, посвященную 15-летию веселых и находчивых!

Лучшие номера, лучшие песни, сумасшедшие пародии, разминка с залом – всё это КВН МАКСИМУМального уровня.

Команда «Максимум» – это:

  • Вице-чемпион лиги КВН-Азия (2001 год)
  • Вице-чемпион Первой лиги КВН (2002 и 2003 года) 
  • Чемпион Премьер-лиги КВН (2004 и 2005 года)

Обладатель:

  • Малого КиВиНа в тёмном (2005,2006 гг.)
  • Малого КиВиНа в светлом (2007 г.)
  • Большого КиВиНа в золотом (2008 г.)
  • Большого КиВиНа в светлом (2009 г.)

Победители, обладатели летнего Кубка "Встреча выпускников" (2015 г.) – оставив не у дел легендарные команды: "Утомленные солнцем" (сборная Краснодарского края), Сборная РУДН (Москва) и "Нарты из Абхазии" (Сухум).

Кстати, запись этой игры в интернете просмотрели более десяти миллионов человек. Но если говорить о номерах, то больше всего оваций собрали Сибирские Сказители «МаксимуМа». У этой обновленной версии более полутора миллиона просмотров на YouTube.

Команда "Максимум" – это участники самых весёлых шоу-проектов России, сериалов и развлекательных передач – "Comedy Club", "Даёшь Молодёжь!", "Кухня", "Последний из Магикян", "Не спать!", "Руссо Туристо" и другие.

И ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ЭТОГО ВЕЧЕРА – ОТРЫВ СОЗНАНИЯ! – ГРУППА «USB – UNITED SEXY BOYS» в полном составе – ТАМ БУДУТ ВСЕ! – Никита, Гена, Стас, Турбо и Дюша Метёлкин! То есть, все те, кто точно знает, какие шутки нужны публике. Такого не покажут по телевизору!

Не пропустите вечер искромётного юмора 18-го мая в Концертном Доме «Nordea». Здесь будут все!

Продолжительность: 2 часа.

Комментарии
Copy
Наверх