Телеведущий Оскар Кучера невероятно высоко оценил песню Эстонии в первом полуфинале «Евровидения» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оскар Кучера.
Оскар Кучера. Фото: SCANPIX

В субботу в Стокгольме прозвучали финальные аккорды «Евровидения-2016», где у Эстонии не было повода для ликования. Мы в этот раз заняли одно из последних мест, но не по мнению члена российского жюри Оскара Кучеры.

После финала конкурса результаты голосования членов жюри стали достоянием общественности. Анастасию Стоцкую в первом полуфинале дисквалифицировали, ее баллы засчитаны не были. Поэтому эстонской и другим европесням свои оценки ставили лишь четыре члена российского жюри в составе: Ларисы Рубальской, Дениса Майданова, Оскара Кучеры и Олимпиады Тетерич.

Оскар Кучера поставил песню эстонского артиста Юри Поотсманна на четвертое место первого полуфинала, Лариса Рубальская тоже пропустила этот еврохит в финал, дав песне восьмое место, Денис Майданов – 10-е, а вот Олимпиаде Тетерич наша песня совсем не понравилась, она посчитала ее в первом полуфинале худшей.

Таким образом, российские члены жюри пропустили Эстонию в финал, а вот российские зрители - нет.

Смотрите итоги голосования членов российского жюри ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх