«Горячая штучка»: невесту Бондарчука нашли в «кино для взрослых»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/paulina_andreeva

Фанаты шокированы новостью о прошлом молодой пассии известного российского режиссера Федора Бондарчука, который ради нее расстался с женой после 25 лет брака. Эксперт утверждает, что именно Паулины Андреева снималась в российском WebCodePortalSystem.

После принесшей ей известность «Оттепели» о Паулине Андреевой заговорили в связи с ее романом и предстоящей свадьбой с Федором Бондарчуком. Тут же общественность заинтересовалась прошлым молодой актрисы.

Оказалось, что о девушке известно не так много, однако всплыл один пикантный факт. Поклонники «кино для взрослых» опознали в Паулине героиню одного из откровенных видео, снятых известной в определенных кругах петербургской студии «SP Company».

Журналисты «Комсомольской правды» обратились за комментарием к эксперту.

Юрий Макеев руководит московской лабораторией, проводящей экспертизу различных документов, в том числе фото и видео. Сравнив стоп-кадр одного из фильмов WebCodePortalSystem и официальное фото Паулины Андреевой, он заявил о большой доле вероятности, что в «клубничке» снималась именно невеста Бондарчука.

«Основные характеристики совпадают – высота лба, форма носа, скул, разрез глаз и расстояние между ними. На обоих фото, на мой взгляд, один и тот же человек», - прокомментировал Макеев.

Вероятнее всего, в подобном начале карьеры в кинематографе Андреева постесняется признаться. Между тем, именно с WebCodePortalSystemсъемок началась карьера Сталлоне и российского актера Игоря Лифанова.

Комментарии
Copy
Наверх