Фото: Виктория Лопырева сходила на свидание с Аль Пачино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Модели и телеведущей Виктории Лопыревой определенно везет на встречи с заграничными знаменитостями из первого эшелона. Так, например, в январе прошлого года она вместе с теперь уже бывшим мужем Федором Смоловым отдыхала на курорте Сент-Барт по соседству с обладателем «Оскара» Леонардо ДиКаприо и певицей Рианной.

Несколько дней назад Виктория Лопырева вновь устремилась в Америку, передает «СтарХит». Во время пребывания в Лос-Анджелесе ей посчастливилось завести знакомство со звездой культовых голливудских фильмов «Крестный отец», «Адвокат дьявола», «Тринадцать друзей Оушена» и других, гениальным актером и живой легендой кино Аль Пачино. Несмотря на то, что знаменитому актеру уже далеко за семьдесят, он полон сил и продолжает покорять сердца самых красивых девушек мира, к которым, безусловно, принадлежит и некогда завоевавшая титул «Мисс Россия» Виктория Лопырева. Одна из самых известных блондинок в нашей стране побывала на актерском мастер-классе, который устраивал маэстро, и получила массу удовольствия от общения с мировой знаменитостью. О чем красотка с восторгом рассказала в микроблоге. «Мистер Аль Пачино собственной персоной. Что может быть лучше, чем встреча с гением, когда приехала в Лос-Анджелес взять уроки актерского мастерства. Моему счастью нет предела!», - вдохновлено сообщила Виктория Лопырева. Поклонники модели, увидев у нее в микроблоге фото, на котором Аль Пачино нежно обнимает Вику, испытали схожие с ней эмоции.

«Как круто!», «Повезло», «Моя мечта! Вика, напишите подробней об этой встрече», «Я очень рада за вас. Вы яркая личность, удачи вам. Аль Пачино, действительно гениальный актер», - пишут поклонники Виктории. А некоторые обратили внимание на то, что 76-летний Аль Пачино получает от общения с Викторией не меньшее удовольствие, чем она. «Он кайфует от Вики, аж волосы дыбом», - заметила один из фолловеров Лопыревой.

Стоит отметить, что Аль Пачино никогда не был женат, но в свое время имел романтические отношения со множеством актрис, сохраняя за собой реноме ловеласа даже в преклонном возрасте. У знаменитости трое детей – 26-летняя дочка Мэри и близнецы Оливия и Антон, которым по пятнадцать лет.

Комментарии
Copy
Наверх