Какой секс вас сегодня ожидает? Читайте лунный календарь!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Сегодня идет восьмой лунный день, так что читайте что вас ожидает сегодня вечером!

Растущая Луна во Льве

Действует c 12 мая 0:31 по 14 мая 8:51

Что надеть? Гармоничные цвета - пурпурно-красный, желто-зеленый.

Благоприятный аромат - запах розмарина.

Камни для талисмана - рубин, янтарь.

Металл - золото.

Что едим? Сегодня лучше насыщать организм продуктами питания, не содержащими жиров, соли и сахара. Блюда из фасоли, гороха, курицы или постной говядины пригодны для пищи. Самое полезное блюдо на сегодняшний день - это отварное говяжье сердце с гречневым гарниром. В качестве приправы лучше использовать хрен и сельдерей. От алкоголя и кофе лучше совсем отказаться и пить минеральную воду с магнием, или свежие фруктовые соки, пишет horoscopea.rambler.ru.

Чем заняться? Полезно сделать маску из овсяной каши с каплей оливкового масла. Хорошо собрать гостей у себя дома, сходить в гости или на шоу со своими близкими. Нежелательно замыкаться в одиночестве. Могут так же проявиться необоснованные тревоги о собственности, не стоит придавать им значения.

На что обратить внимание? Самое главное - сегодня беречь свое сердце и кровеносную систему от нервных срывов и физических перегрузок. Очень полезно заниматься дыхательной гимнастикой на лоне природы или в проветренном помещении. При использовании лекарств будьте внимательны и осторожны. Для профилактики и облегчения работы сердца можно пить водный настой боярышника, а также отказаться от алкоголя и сигарет.

Интимный сценарий. Луна в знаке Льва предлагает эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное - одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка - это будет весьма вам интересно.

Комментарии
Copy
Наверх