Анастасия Стоцкая: Украина снимется, если Лазарев победит? Скорей бы абсурд кончился!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: Scanpix/Ria Novosti

Полуфиналы Евровидения и шансы Лазарева Sobesednik.ru обсудил с Анастасией Стоцкой.

 — Я смотрела трансляцию дома по телевизору «пунктирной линией» — не получилось смотреть не отрываясь от экрана, — рассказала Анастасия Стоцкая Sobesednik.ru. — Но скажу, что мне понравилась Украина. Классная девочка от Бельгии — такой фанк, мне показалось. Все, кто вышел в финал, были хороши и достойны этого. Мне понравилось, что вошли в финал артисты из наших бывших республик. Достойно! Я солидарна с выбором. Мне вообще показалось, что второй полуфинал посильней, чем первый — в котором я сидела в жюри...

— Вы слышали последнюю новость: Украина откажется от участия в Евровидении, если Сергей Лазарев победит?

— Честно говоря, не знаю об этом. Ой, боже мой! Это кто-то раздувает информационный повод. Да я сама считаю себя украинкой. У меня папа — украинец, мама — русская. Полжизни я провела в Киеве, родилась я там. Вообще в это не лезу. Для меня есть любовь, музыка — это мой язык. В политике я ничего не понимаю. Хочется, чтобы этот абсурд уже закончился.

— Анастасия, мы все читали и слышали, как вы, говорят, «подставили» нашу страну своей видеотрансляцией в Интернете. Переживаете?

— Конечно, это все неприятно — когда люди, не разобравшись, тебя смешивают с грязью. Такие жестокие оскорбления в мой адрес! Но я не «железная кнопка», нормальный, живой человек и очень эмоционально все это переживала. Думаю, никто никого не мог дисквалифицировать из-за того, что я занималась ребячеством. Эта история больше была раздута, нежели действительно, могла бы повлечь за собой какие-то последствия.

Комментарии
Copy
Наверх