И страшно, и дорого: Лена Ленина поразила Канны платьем с бриллиантами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALBERTO PIZZOLI/AFP

Каннский кинофестиваль собрал на Лазурном Берегу все сливки общества. Лена Ленина не могла пропустить столь значимое событие.

Ради Канн Лена ненадолго прервала ремонт в новом доме, расположенном в поселке Кембридж на Новой Риге (новоселье запланировано на 18 июня). Ленина появилась на премьере картины "Финансовый монстр" режиссера Джоди Фостер.

Фото: Cannes/PA Images

Писательница в очередной раз приковала к себе внимание сотен фотокамер. Ленина предстала в образе лесной волшебницы. Ее волосы украшали серебряные ветви. Над прической знаменитости потрудился парикмахер из московского салона Павла Самодурова.

Фото: Simone Comi/Cannes/PA Images

Блондинка также поразила всех присутствующих расшитым драгоценностями платьем из шелка цвета фуксии с гигантским шифоновым капюшоном и длиннющим шлейфом. Наряд для звезды создала российский модельер Айзана Джабраилова из модного дома Aset.

Комментарии
Copy
Наверх