Фото: выпускные образы от стилиста Лусинэ Аянян

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.lucine-a.com

Известный в Эстонии стилист и блогер Лусинэ Аянян еще в прошлом году написала полезную статью о том, как выбрать идеальный выпусной наряд. Однако тенденции и основные правила остались теми же. Предлагаем вам освежить память и прочитать советы от Лусинэ!

"В моей жизни было три важных выпускных вечера – в средней школе, по завершении гимназии, а также в университете. Безусловно, каждая девушка ждет этого важного события хотя бы еще и потому, что ей предоставляется отличная возможность похвастаться своим бесподобным нарядом.

Я подготовила подборку из разных комплектов из магазина Waggon Paris, которые могут подойти любой девушке с совершенно разными вкусовыми предпочтениями.

В первую очередь, определим длину – платье в пол или короткое? Длинное платье всегда будет выглядеть роскошно и элегантно, когда как короткое платье намного удобней, и в нем можно гулять всю ночь напролет.

Второе – это цвет платья. Выбрав МЧП (маленькое черное платье), вы не прогадаете. Но можно разнообразить свой гардероб ярким цветом или пастельными оттенками. Я советую присмотреться к мягким пастельным цветам, которые будут выглядеть уместно на любом весенне-летнем мероприятии.

Завершающим штрихом становятся аксессуары, который каждый подбирает на свой вкус – я люблю большие украшения, бижутерию и совсем не ношу ювелирные изделия. А кто-то, наоборот. В любом случае, какое платье вы не выберите, главное – оставайтесь верной своему стилю! Это придаст не только уверенности образу, но и сделает ваш выпускной вечер беззаботным и незабываемым!"

Еще фото смотрите в блоге Лусинэ!

Комментарии
Copy
Наверх