Фото: яркие летние платья от Elizabeth Boutique

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

11 мая в итальянском ресторане Al Bastione состоялось модное мероприятие магазина Elizabeth Boutique.

Бутик, который стартовал в прошлом году, к данному моменту имеет э-магазин с итальянской атмосферой по адрессу www.elizabeth-boutique.eu/ru, шоурум в Кадриорге на улице Вейценберги, 20В и прекрасное сотрудничество со стилистом Наталией Кобрисевой, с фэшн-блогером Эмилией Элизабет, с визажистом Марре Найссоо, с фэшн-дизайнерами Светланой Пузорёвой и Пирет Куресаар и с владельцем магазина итальянской обуви Piolo Store Еленой Савицкой.

На шоу была показана женская одежда итальянских брендов, которые поставляются в Эстонию владельцами Elizabeth Boutique - Кирке Пентикяйнен и Майре Мянник.

Также были показаны коллекции дизайнеров и партнёров – Светланы Пузорёвой и Пирет Куресаар. Их коллекции можно приобрести в э-шопе и шоу-руме Elizabeth Boutique.

В качестве моделей выступили клиенты бренда, друзья и партнёры. Все модели были специально подобраны с разными типами фигур, чтобы показать, насколько широк выбор одежды в бутике.

Гостей вечера развлекал итальянскими песнями Томмасо Примавера. Среди прочих мероприятие посетили: Таня Михайлова, Ангелика Канг, Криста Ленсин, Катрин Сейделберг, Марре Найссоо и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх