Настасья Самбурская сегодня едет на «Евровидение» поддержать своего возлюбленного, который в финал не прошел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: instagram.com

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша IVAN - Александр Иванов, выступил на "Евровидении" от Белоруссии в полуфинале 12 мая. Номер артиста вызвал ажиотаж: певец вышел на сцену голым и с волками.

Возлюбленная Александра Иванова тоже поехала в Стокгольм. Правда, звезда "Универа" Настасья Самбурская призналась, что из-за загруженности в театре смогла поддержать его только на следующий день. Но рассчитывает, что IVAN выйдет в финал, пишут argumentiru.com.

"Сейчас принимаю участие в спектаклях "Формалин", "Почтигород", "Кроличья нора". Из-за игры в последнем, кстати, у меня не получится быть рядом с Сашей во время его выступления на "Евровидении" в полуфинале 12 мая, смогу прилететь в Стокгольм только на следующий день. Так что поставила условие: "Ты обязан пройти в финал, не зря же я билеты на самолет за несколько месяцев купила!", - рассказала Настасья bloknot.ru.

Напомним, в первом полуфинале в десятку лучших вошли Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Голландия, Кипр, Мальта, Россия, Хорватия и Чехия.

Комментарии
Copy
Наверх