Галерея: Playboy объявил девушкой 2016 года темнокожую модель Юджину Вашингтон (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Хеффнер и Юджина Вашингтон
Хью Хеффнер и Юджина Вашингтон Фото: Charley Gallay/AFP

В особняке основателя Playboy Хью Хефнера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения конкурса "Девушка Playboy - 2016". Победительницей стала 31-летняя темнокожая модель Юджина Вашингтон, сообщается на сайте журнала.

Девушка получила денежный приз в 100 тысяч долларов, автомобиль 2017 Fiat 124 Spider и другие ценные подарки.

Вашингтон, впервые позировавшая для Playboy в декабре прошлого года, стала лишь третьей темнокожей "девушкой года" популярного мужского издания за 57 лет существования Playboy. Первой была американка Рени Тенисон в 1990 году, второй - танзанийка Ида Юнгквист в 2009 году.

Юджина Вашингтон родилась 8 октября 1984 года в Южной Каролине. До сих пор своим высшим достижением она считала второе место в седьмом сезоне конкурса America's Next Top Model в 2006 году. Модель снималась в музыкальных клипах, участвовала в показах модной одежды, работала с агентствами Elite Model Management, Photogenics, Irene Marie Models и Stellar Model Management.

Отметим, что Вашингтон позировала для Playboy незадолго до того, как это издание изменило формат и отказалось от публикации снимков полностью обнаженного тела - как на страницах журнала, так и на основном сайте.

СМИ писали, что с прошлого года, когда с сайта Playboy исчезла чрезмерная обнаженность, средний возраст читателей журнала снизился с 47 до 30 лет, а трафик увеличился примерно с 4 млн до примерно 16 млн пользователей в месяц.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх