В Citroën «для девочек» встроили косметичку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Citroen DS3
Citroen DS3 Фото: Citroen

Французский автопроизводитель Citroën объединился с модным домом Givenchy и представил автомобиль, в комплекте с которым идет косметичка и специальные зеркала для наложения макияжа. В продажу модель DS3 Givenchy Le Makeup поступит ограниченным тиражом, сообщает Luxurylaunches.

Автомобилем «для девочек» DS3 делает наличие в салоне специального отделения для набора декоративной косметики: в центральный подлокотник уместили помаду, тушь для ресниц, пудру и лаки для ногтей. Пока такую машину можно купить только в Великобритании. Старт продаж намечен на 1 июня. Цена автомобиля варьируется от 27 до 33 тысяч долларов в зависимости от комплектации.

Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году модельером Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии для мужчин и женщин. Клиентками дома были Одри Хэпберн и Жаклин Кеннеди. С 2005 года пост креативного директора занимает Риккардо Тиши.

Другой автопроизводитель — Bentley — добавил в салон модели Mulsanne специальный отсек, куда помещается небольшой набор для личной гигиены. В него вошли небольшое зеркальце, гребешок и расческа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх